Душанбе
Ваш город Душанбе?

ТРАКТ

ТРАКТ
Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2020, 2021
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2020
2021
Миссия компании: АО "ТД ТРАКТ" считает своей миссией приобщение на коммерческой основе российских трудящихся к передовым технологиям индивидуальной защиты и обеспечение коллективной безопасности на производстве, повышение культуры потребления средств защиты. Совершенствование предлагаемых товаров в связи с тенденциями рынка и передовыми достижениями науки, предложение товаров с уникальными свойствами, быстрая и компетентная работа компании становится все более востребованными обществом, так как позволяет клиентам компании получить неоценимую выгоду - безопасный, комфортный, созидательный труд. Мы верим, что обеспечивая защиту других людей, позволяя им вернуться после трудовой вахты домой здоровыми и невредимыми, мы даем им нечто большее - уверенность в грядущем дне и возможность самореализации. Мы стремимся добиться лидерства в отрасли, стать компанией №1 в России, работая с представителями всех профессий и социальных слоев. Для этого мы готовы постоянно совершенствоваться: учиться, искать готовые решения в смежных отраслях, перехватывать инициативу у конкурентов, и, если надо, работать больше других, ежедневно подтверждая, что мы - лучшие. ТРАКТ - единственная на рынке средств охраны труда общенациональная компания, которая обладает сетью торговых представительств по всей стране и проводит единую маркетинговую политику, единые подходы к ценообразованию, коммуникациям, обслуживанию клиентов, ассортименту, обучению и развитию потенциала своих работников. Все вместе это позволило ТРАКТу стать одним из лидеров рынка. Современные подходы к управлению, ориентация на потребности клиентов, постоянное желание расти и развиваться, команда профессионалов - залог нашего успеха в каждом из регионов России, где представлены филиалы и представительства ТРАКТа. 30 лет ТРАКТ является надежным российским работодателем. Мы считаем, что профессионализм и компетентность наших сотрудников обеспечивает ТРАКТу основное конкурентное преимущество, позволяющее расти и развиваться. Стать профессионалом, раскрыть свои способности и вырасти по карьерной лестнице - позволяет работа в Тракте.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСаратов, ул. Астраханская. 43

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Другое
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Союзснаб
    Ищем кандидата из: Воронеж
    улица Пирогова, 15
    Привлечение крупных клиентов в пищевой отрасли, формирование и развитие клиентской базы. Прямые продажа пищевых ингредиентов…
    Опыт продаж продуктов с длинным циклом сделки в любом направлении от 3х лет (пищевая отрасль – как преимущество!). Опыт активных…
  • Сегодня в 15:10
    40 000  60 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Ижевск
    Удмуртская Республика, улица 10 лет Октября, 80
    Love Secret — это российский бренд женского нижнего белья фабричного качества.
    Желание работать и зарабатывать. Аккуратность, исполнительность. Опыт работы на швейном производстве приветствуется.
  • Сегодня в 14:51
    Ищем кандидата из: Калуга
    Теренинский переулок, 9
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Ведение переговоров с заказчиками; консультирование и презентация товаров; подготовка счетов и оформление договоров; ведение…
    Активные продажи, расширение клиентской базы; успешная работа с возражениями; грамотное ведение переговоров; организация…
  • Сегодня в 14:50
    Москва, Дорожная улица, 60с19
    Опыт не нужен
    Видеосъёмка: (одежду из мешка выложить на стол, отснять видео, упаковать обратно в мешок). Обработка: (отредактировать видео…
    Без опыта работы ( все покажем, научим), возможно студенты. Знание компьютера, начальные знания работы в видеоредакторе.
  • Сегодня в 14:45
    Разработка дизайна спортивной одежды. Консультирование и запуск бренда. Подбор подходящих материалов и фурнитуры. Отрисовка…
    Опыт работы более 3-х лет.
  • Сегодня в 14:23
    Профкомплект
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Тосина улица, 12
    11 минутВолковская
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Формирование документов движения товарно-материальных ценностей в 1С (сырья и готовой продукции). Учет движения производственных…
    Опыт работы на производстве. Внимательность, усидчивость. Умение работать с большим объемом информации. Знание программы…
  • Сегодня в 14:08
    45 000  60 000 /месяц
    СПЛЭШФЭШН
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ириновский проспект, 2
    Ладожская и ещё 2 станции
    Принимать готовую продукцию на склад (одежда) по накладным. Распределять готовую продукцию на складе. Содержать склады и…
    Ответственность, аккуратность, пунктуальность, внимательность.
  • Сегодня в 14:07
    от 40 000 ₽/месяц
    НПП "Морские Спасательные Средства"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    набережная Обводного канала, 134-136-138
    Будьте первым
    Сборка жилетов. Нарезка материалов. Упаковка жилетов.
    Образование среднее. Опыт работы от 1 года на производстве.
  • Сегодня в 13:44
    RODASOLEIL
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Басков переулок, 2
    Разбираться в ассортиментной матрице бренда. Встречать клиентов в шоуруме: грамотно поприветствовать и передать менеджеру розницы.
  • ЦентрШот
    Москва, Огородный проезд, 8с1
    Бутырская
    Ведение переговоров с постоянными поставщиками по согласованию цен, сроков, условий поставки. Консолидация грузов по Китаю.
    Уровень владения китайского языка не ниже HSK 4, HSK 5. Знание английского языка будет вашим конкурентным преимуществом.
  • Ищем кандидата из: Подольск
    Московская область, Окружная улица, 2В
    Организация продаж купольных домов (в том числе холодные звонки). Разработка планов по увеличению продаж. Обеспечение выполнения…
    Опыт работы с большим количеством информации. Знание рынка современных высокотехнологичных изделий - желательно. Развитые…
  • Сегодня в 13:25
    от 70 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Смоленск
    улица Николаева, 8
    Общее руководство бухгалтерией, ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Организация и контроль бухгалтерского…
    Опыт работы с розницей, оптом, кадровое дело. Квалифицированный пользователь 1C.
  • Активные продажи. Самостоятельный поиск клиентов; прием и обработка заявок от подрядчиков. Составление баз данных потенциальных…
    Успешный опыт продаж строительных материалов. Знание рынка строительных материалов. Желание зарабатывать и развиваться. Умение…
  • Сегодня в 13:11
    Торговый Дом Лето
    Москва, Нижегородская улица, 29-33с1
    Обязанности. Доставка товара покупателям (стоматологические расходники). Оформление отчетной документации. Общение с клиентами.
    Опыт работы от 3 лет. Стрессоустойчивость, коммуникабельность. Наличие ИП или готовность оформить, самозанятый. Автомобиль…
  • Сегодня в 13:10
    80 000  100 000 /месяц
    СВЕНТИ
    Москва, Рябиновая улица, 44
    Доставлять продукцию г. Москва и МО. Обеспечивать сохранность перевозимого груза. Контролировать получение груза клиентом…
    Требования. Водители, обладающие категориями B, и опытом управления коммерческим грузовым транспортом. (в парке - мерседес…




  • © 2000–2024 SuperJob